Майк Тайсон и Фрэнсис Нганну назвали величайшего бойца ММА в истории

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон (50-6) и экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну (17-3) сошлись во мнении, что экс-чемпион UFC в полутяжелом и действующий чемпион в тяжелом весе Джон Джонс (27-1) — лучший боец в истории MMA, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
Об этом они сказали на YouTube-канале Complex.
Тайсон: «Лучший MMA-боец в истории? Здесь как в боксе — много кандидатов. Мне нравится Джон Джонс, Хабиб [Нурмагомедов], скоро появится много новых парней. Все-таки я назову Джона Джонса, потому что он прошел через все эти невзгоды и стал чемпионом».
Нганну: «Да, Джон Джонс — величайший боец MMA по моему мнению, он очень хорош».
Джонс и Стипе Миочич (20-4) возглавят турнир UFC 295, который состоится 11 ноября на «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, США.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
- 21 июля, 2026
- 00:19Бокс/ММА
Ямаль «объявил» бой Паредеса и Гави после ЧМ-2026. Фото - 20 июля, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал заявление о своем будущем - 23:40Бокс/ММА
«Слишком силён». Ковингтон назвал фаворита боя Махачев — Гэрри - 23:32Бокс/ММААмериканский боец получил объединительный поединок с кыргызстанцем после победы над Исбулаевым
- 22:40Бокс/ММА
Тренер Рафикова сделал заявление перед боем с легендой UFC - 22:11Бокс/ММА
Царукян сделал первое заявление после поражения Ковингтону - 21:43Бокс/ММА
Каршыга и Хирамото провели первую дуэль взглядов. Видео - 21:40Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанского нокаутера и популярного японца - 21:26Бокс/ММА
Махачеву назвали главное преимущество над Гэрри - 21:19Бокс/ММАГаджиев ответил на обвинения Резникова после боя в Алматы
- 19:19Бокс/ММАГаджиев рассказал, куда потратит 70 процентов гонорара Резникова
- 15:12Бокс/ММА
«Он доказал». В России вспомнили топовый бой Шавката Рахмонова в UFC - 00:59Бокс/ММАЗаур Гаджиев назвал Артём Резникова «легендой ММА»
- 00:39Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сорвал планы Теренса Кроуфорда - 00:21Бокс/ММА
Зубайра Тухугов высказался о Хабибе Нурмагомедове















